Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Какое оборудование надо при открытии автосервиса?


Какое оборудование надо при открытии автосервиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-13.jpg

Ни для кого не секрет, что эффективность деятельности автосервиса напрямую зависит от используемого оборудования, поскольку высококачественная техника очень быстро справляется с решением необходимых задач. Кроме того, продукция от всемирно известных брендов характеризуется высокой надежностью, что обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.

Современная компания «Топ Мастер» существует с 2008 года и предоставляет универсальные решения для владельцев автосервисов. За данный промежуток времени компания смогла выстроить долгосрочные партнерские отношения с разными клиентами, среди которых встречаются как маленькие автосервисы, так и гигантские автоцентры. В том случае, если вас интересует пескоструйное оборудование AE&T - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!

Перечень товаров фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-4-700x206.png

Эта компания начинала работу как сервисная служба, занимающаяся обслуживанием гаражного оборудования. За счет высокого качества предоставляемых услуг за короткое время она сумела получить огромную популярность и доверие клиентов. Более того, компания расширила свою область деятельности, добавив продажу оборудования для автосервисов. Ассортимент данной компании включает огромный список следующей продукции:

• Материалы для шиномонтажа.
• Специализированное оборудование: кузовное, компрессорное, гидравлическое.
• Системы кондиционирования.
• Оборудование для диагностики и мойки автомобилей.
• Инструменты: слесарные, электрические, пневматические.
• Запчасти.

В наличии имеется сертифицированная продукция исключительно от проверенных брендов, что обеспечивает ее надежность, качество и полноценное соответствие любым международным стандартам и нормам. Профессиональные специалисты всегда смогут помочь с выбором продукции, в полной мере соответствующей предпочтениям, пожеланиям и финансовым возможностям заказчика.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-2.jpg

Главное преимущество компании заключается в широком ассортименте оборудования, что дает возможность выбрать самый оптимальный товар, как крупному, так и обыкновенному покупателю, который занимается обслуживанием автомобилей. Среди доп. услуг компании следует заметить выполнение гарантийного и постгарантийного ремонта, который производится крайне оперативно.

Дополнительным преимуществом являются выгодные цены на оборудование, которые в значительной мере отличаются от рыночной цены. Доставка заказа производится в любые регионы России с помощью проверенных транспортных компаний, а при желании возможно взять товар в лизинг или оформить кредит!

0

2

подъемник гидравлический
компрессор
шланг спиральный
оборудование для слива тех жидкостей — масла и прочее
верстаки, шкафы, стойки
тележки для инструментария
тиски
станки различного назначения
кран гаражный
стойка трансмиссионная
кантователи различного назначения
лежаки подкатные
стяжки пружин напольные

0

3

Мне нужно было оформление переоборудования газели так что посмотрели мы к кому для этого обратится и побывали конечно же на многих сайтах, в общем голову поломал, но все уже позади и результатом обращения к ним https://barnaul.lab-td.ru/ мы в итоге остались довольны. Я сейчас в детали вдаваться не буду, вы сами разберетесь.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Какое оборудование надо при открытии автосервиса?