Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Внутрення отделка балкона


Внутрення отделка балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какими материалами делают внутреннюю отделку балкона. Какой вариант выбрать для качественной и красивой отделки? Какую компанию посоветуете выбрать для проведения такой работы в Подмосковье?

0

2

В любом регионе Московской области, есть компании по остеклению, утеплению и отделке балконов и лоджий. Поищите в интернете. Но тщательно выбирайте компанию, читайте отзывы о ней.

0

3

Есть множество различных вариантов и материалов внутренней отделке балкона и лоджии. Это может быть простая покраска, декоративная или фактурная штукатурка. Можно отделать гипсокартоном, вагонкой или декоративными панелями. Отличный вариант, это -  отделка балкона ламинатом, посмотрите на сайте компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … -laminatom

0

4

Для начала сделайте качественное остекление и утепление балкона, можно с выносом. Внутри же, я бы рекомендовал обшить гипсокартоном. А уже по гипсу можно делать разную отделку.

0

5

Меня интересовала отделка балконов так что посмотреть куда бы обратится для этого мне всерьёз конечно же пришлось, но как результат я в итоге им остался доволен так что счел правильным предложить если что вот сюда https://okremservis.ru/ обращаться. Такому результату любой будет доволен, так что вы там сами смотрите, но это шанс.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Внутрення отделка балкона