Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Обои карта мира на стены


Обои карта мира на стены

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отец давно увлечен географией, можно сказать посвятил ей всю жизнь. Пока он в командировке, планирую сделать ремонт у него. На стену придумала поклеить фотообои. И вот назрел вопрос - можно ли где-то купить обои с изображением карты мира?

0

2

Думаю, для вашего отца это будет приятный сюрприз. И, конечно, буду рада вам помочь в его организации. Сама видела обои карта мира на стены купить https://onprint.ru/catalog/izobrazheniy … kie_karty/ можно в интернет-магазине ONPRINT. У них в каталоге достаточное количество разных вариаций, так что выбрать там точно есть из чего.

0

3

Спасибо, посмотрю их каталог.

0

4

Мне тоже нужны были фотообои цена не везде конечно же могла устроить, так что поломать голову над этим делом мне всерьез пришлось, но все уже позади и результатом обращения вот сюда https://fotovdom.ru/ я в итоге все же остался доволен, так что дам совет и вам следовать моему примеру и поступать так же.

0

5

Доброго времени суток, лучший магазин в котором можно купить обои в Симферополе https://zolotoy-svitok.ru/oboi/  это магазин в котором мы заказали себе обои и остались очень довольны качеством изображения и в целом обои очень хорошие . Однозначно рекомендую именно этот магазин в котором вы найдёте обои на любой вкус!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Обои карта мира на стены