Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nft игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, вот тут можете почитать про nft игры это https://maff.io/new_type_of_nft_games/ как они создаются и почему набирают все большую популярнсть.

0

2

Если честно, то впервые слышу про такие игры...читать не особо хочется, зачем мне знать, как они создаются, когда мне больше нравится играть в них. вообще люблю играть в обычные игрушку, гонки, стрелялки и многое другое, вкуса и предпочтения нет, главное чтобы сюжет был интересен и игра дух захватывала. Ну и графика тоже немаловажный пунктик. А покупаю игры всегда себе только в одном проверенном магазине, тут доставка на почту моментальная и только у них я смог найти такой большой ассортимент. Посмотрите сами магазин лицензионных игр и уверен, что он вам точно понравится. Там порой скидки есть, так что игру можно купить с очень большой выгодой. Акция есть и сейчас, почти на все игры идет скидка, к каждой игре она установлена, познакомиться с магазином настоятельно рекомендую всем геймерам.

https://i.ibb.co/zVsfVPd/Screenshot-5.jpg

0

3

И меня интересовали детские интернет магазин я в итоге нашел  конечно же, но поверьте мне пришлось пройтись не по одному сайту и отзывов о не мало прочитать, однако результат все же оправдал мои надежды и как результат вот тут https://www.igrushka66.ru/ нашлось все необходимое. Оно того реально стоит.

0