https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-43.jpg

На данный момент ртутные градусники есть в квартирах у множества людей, а люминесцентными лампами из-за их экономичности пользуются в офисах и жилых домах. Но не каждый знает, каким образом нужно утилизировать подобные изделия, когда заканчивается срок их эксплуатации. Крайне неприятно, когда лампа или термометр разбиваются, заливая пол и иные поверхности ртутью. В такой ситуации необходимо выполнение демеркуризации, но самому провести подобный процесс не удастся.

«Городская санитарная служба» предлагает каждому желающему демеркуризацию помещений в Санкт-Петербурге. Истинные специалисты службы с помощью особых реагентов и оборудования избавят объект от токсичного жидкого металла. Процесс включает как очистку поверхностей, контактировавших с ртутью, так и удаление вредных паров из воздуха, а после завершения процедуры помещение будет абсолютно безопасным. В том случае, если вы не знаете, что делать, если у вас ртуть в унитазе - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что искали!

Какие услуги оказывает служба?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-36.png

Данная служба специализируется на квалифицированном уничтожении насекомых и демеркуризации помещений. В компании работают сотрудники с многолетним опытом очищения и обработки объектов от самых разных химически-опасных веществ. Специалисты фирмы выезжают на место вызова в день поступления заявки, а по прибытии составляют план ликвидации, предварительно оценив масштабы поражения. Обратившись в данную службу, клиенты избавят себя от разрешения таких вопросов, как:

• Грамотный сбор жидкого металла с контактных поверхностей.
• Очистка воздуха от ядовитых испарений.
• Дальнейшая утилизация ртути согласно нормам СанПин.

Все работы сотрудники компании выполняют после подписания договора. Жидкий металл будет устранен физически и нейтрализован специальными реагентами, а по завершении всех процедур помещение снова станет безопасным для людей.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-46.png

Компания предлагает заказчикам огромный перечень услуг, который включает демеркуризацию и борьбу с вредителями. Специалисты компании применяют в своей работе только лишь нетоксичные реагенты, которые не угрожают человеческой жизни. Во время работы специалисты службы применяют сертифицированное для проведения демеркуризации оборудование. С заказчиком также проводится краткий инструктаж на тему того, что предпринимать в дальнейшем, если изделие с ртутью разобьется!





_____________________________