https://evomoto.ru/images/picture/1.png

Сейчас довольно-таки редко можно встретить мужчину, который не хотел бы собственный мотоцикл. Но американские и европейские байки обладают повышенной стоимостью, кроме этого, компоненты, необходимые для их обслуживания, найти не так-то просто. Однако знаменитые мотоциклы марки «Минск» не имеют подобного недостатка! Крупнейший производитель мотоциклов в восточной Европе возвращается на рынок России с абсолютно новыми моделями.

В салоне мототехники «Evomoto» каждый желающий сможет приобрести байки, мопеды и скутеры марки «Минск», удобные, современные и просто красивые. Транспортные средства характеризуются плавным и легким управлением, хорошей износостойкостью и повышенной мобильностью. В том случае, если вы хотите купить новый мопед - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Список товаров компании

https://evomoto.ru/images/picture/2.png

Эта компания считается непосредственным уникальным представителем торговой марки производителей мототехники «Минск», которая поступает от завода-изготовителя на склад в Нижнем Новгороде. Из-за того, что салон не пользуется услугами посредников, клиентам предлагаются столь привлекательные цены на двухколесный транспорт. В компании возможно купить мотоциклы и байки самых разных классов, среди которых стоит заметить следующие:

• Классические.
• Спортивные.
• Туристические.
• Кроссовые.
• Стрит.

Именно от класса транспортного средства зависит мощность двигателя и расход топлива. В ассортименте компании имеется как мототехника, выполненная в классическом дизайне, так и яркие и трендовые варианты. Настоящие профессионалы бесплатно проконсультируют клиента касательно приглянувшихся моделей и помогут определиться с выбором мотоцикла, скутера или мопеда.

Достоинства компании

https://evomoto.ru/images/picture/3.png

В компании возможно найти легендарные мотоциклы «Минск» без каких-либо наценок. В современной переработке данные транспортные средства по мощности и дизайну никак не уступают иностранным аналогам. Салон продает модели с разной ценой и производительностью, в связи с чем, найти для себя самый подходящий мотоцикл может любой клиент.

Очередное преимущество магазина заключается в предоставлении на транспортные средства гарантий, кроме того, имеются сертификаты для использования в РФ. Мототехника также обеспечена гарантией от изготовителя, поэтому в случае обнаружения брака всегда возможно оформить возврат, заменить или восстановить функционал в сервисном центре «Evomoto»