Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кабельная продукция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую ребятки, где можно купить кввгэнг а ls 5х4?

0

2

Привет-привет, лично я тебе могу посоветовать приобрести вот тут кввгэнг а ls 5х4 и посмотреть цену на него. Кабельная продукция КВВГЭнг-LS 5х4 создана для соединения неподвижного типа между источником электропитания и современными электрическими аппаратами, а также приборами. Возможна прокладка на открытой локации, внутри промышленных помещений, в трубах, шахтах, а также в достаточно агрессивной среде.

0

3

Вы бы уточнили конкретно какой вам нужен. Могу пока только посоветовать поискать у компании "Норма-кабель" нужный провод СИП и ознакомится с информацией о них. Возможно она поможет определиться точнее с выбором провода, подходящего под ваши условия и нужны. Сами там заказывали инструмент для натяжения ленты (NILED) . Все супер.

0

4

А мне надо было заказать кмпв вот и последовал я примеру многих из моих знакомых и обратился в такой ситуации вот сюда https://elekspb.ru/кабель/судовой-кабель/кмпв/ Сейчас тут в детали вдаваться я не буду, вам только скажу что следовало бы и вам поступать точно таким же образом, ведь есть на что тут обратить внимание и из чего выбрать.

0