https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/1-28.png

Выход на внешние рынки считается прибыльным направлением, но также может принести много сложных задач и расходов, при отсутствии соответствующего опыта и навыков. Производитель товаров или поставщик, осуществлявший вывоз товаров за границу Российской Федерации, знает, что порой возникают сложности с таможенным оформлением, валютным контролем, с транспортировкой и с подтверждением нулевой ставки НДС. В некоторых случаях лучше воспользоваться услугами таможенного брокера. Осуществление сделки без профессионального декларанта сможет привести к ошибкам, что может привести к задержке груза на таможне и к наложению административного штрафа.

Какие услуги оказывает фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/2-32.png

Клиентам этой фирмы предоставляются услуги организации внешнеэкономической деятельности учреждения. Компания ИФК «Титан74» может предложить каждому услугу контрактодержателя, в соответствии с нынешними стандартами и нормами. Профессионалы по внешнеэкономической деятельности возьмут на себя подготовку и разработку документов, и необходимые мероприятия будут проведены строго в оговоренные сроки. В том случае, если вас интересует тендер Казахстан, то ознакомьтесь со статьей https://titan74.ru/useful_information/t … _qazaqstan и обращайтесь в нашу компанию!

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/01/3-26.png

Большое достоинство этой фирмы заключается в невероятном опыте профессионалов, которые могут справиться с решением целей любой сложности.

Все, что следует сделать клиенту компании - это передать перечень товаров с описанием технических характеристик и стоимостью с НДС. А условия поставки согласно Инкотермс, организация погрузки и оформление документации будут выполнены специалистами ИФК «Титан74».

С российским поставщиком заключается обычный договор купли-продажи, а с иностранным покупателем мы заключаем внешнеэкономический контракт и нами готовятся все для экспорта документы.

Наши услуги для поставщиков абсолютно бесплатны, так как мы зарабатываем на возврате НДС из бюджета. Для иностранных заказчиков мы предлагаем скидку от НДС. Чтобы узнать стоимость экспорта товара, обращайтесь к нам по Whatsap/Viber: +79193500351 для получения расчета и консультации.

Наша фирма берет на себя абсолютную ответственность за экспортную сделку. Согласование контрактов, таможенные процедуры, валютный контроль - все выполняется строго под контролем ответственного сотрудника. Такой подход исключает невыполнение обязательств и допущение ошибок!