Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт глушителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте,куда мне обратится у меня поломка выхлопной системы.

0

2

Основные причины поломки-забитый катализатор,удары о камни,ямы,износ подушек двигателя и плохое состояние резинок крепления.

0

3

Конечно же автосервис.Лучший сервис по ремонту импортных автомобилей ремонт двигателя,поломка выхломной системы любой сложности.Торгово-сервисная компания грузовых автомобилей и легковых,европейского производства рекомендую обратиться к ним http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/p … ushitelya/

0

4

У современных автомобилей огромное количество приборов и устройств, которые потребляют электрическую энергию. Часто случается так, что, не проведя вовремя ремонт генераторов автомобилей, услуги которого вы можете заказать прямо сейчас, автовладельцы рискуют тем, что ТС не заведется и, тем более, никуда не поедет. Делайте Ремонт генераторов https://prostart.su/uslugi/Remont-generatorov вовремя и не думайте о том, что в самый неудобный момент он у вас сломается.

0

5

ЛидаЕрмолаева написал(а):

Здравствуйте,куда мне обратится у меня поломка выхлопной системы.

Да , если проблемы с глушителем , нужно его ремонтировать , а может даже и менять , у меня так и получилось !
По направлению от двигателя последовательно расположены коллектор, катализатор (каталитический нейтрализатор), резонатор и глушитель. Если будете его менять , так там ведь есть и катализатор , а с ним что делать ?
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите в Питере , на Софийской ул., 54 А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !
https://forumupload.ru/uploads/0005/19/e5/920/t214580.jpg

0