Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Отель с кораблем на крыше


Отель с кораблем на крыше

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В июне 2010 года в Сингапуре открылся отель Marina Bay Sands. На трех башнях высотой в 200 метров располагается огромная терраса в виде трехпалубной гондолы из монолитного железобетона  под названием "Небесный парк" с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров.
Помимо бассейна на корабле  расположены рестораны, бары, казино, театральный зал и даже музей современного искусства и науки. Особый интерес представляет заполненный водой канал с переброшенными через него пешеходными мостиками. Общий вид этого парка напоминает Венецию. По информации: http://www.mkfi.ru/news/14582/otel-s-ko … na-kryshe/

0

2

Красота то какая

0

3

Вот точно!!!Я прямо сразу так и подумала, красота-то какая!!!!

0

4

Да глаз радует. Глянул и номера там, конечно, шикарные. Только позабавила, если так можно сказать, одна их особенность. Судя по отзывам:
"Бар в номере платный, и с очень интересной особенностью...если вы просто, что взяли из минибара "посмотреть" и поставили обратно...то вы автоматически при выселении за этот продукт или напиток заплатите. Минибар весь в датчиках.."

Любопытное, нововведение  :|

0

5

Красота - неописуемая.

0

6

Здесь тоже можно заказать террасу на любой вкусhttp://decking-mall.ru/

0

7

Ого, и правда круто

0

8

Да, я там была 2 года назад, всем рекомендую, когда можно будет летать

0

9

интересно - во сколько такая красота обошлась

0

10

Супер

0

11

А мы собираемся этим летом в Пятигорске отдохнуть. В разгар лета там очень красиво, да и в санатории заодно можно подлечить свои болячки. Даже уже номер в отеле забронировали и это оказывается так просто. Сайт по бронированию санаториев и отелей на курортах России https://русские-курорты.рф/pyatigorsk/ помог нам с этим. Выбор в данный момент большой, так что можете ознакомиться и тоже сюда обращаться, уверен, что не разочаруетесь, сайт отличный и менеджеры помогают подобрать отдых по запросу клиента.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Архитектура » Отель с кораблем на крыше