https://i.ibb.co/L8KVS7S/1-2.jpg

Строительство дома – важная и чрезвычайно ответственная миссия, с которой успешно справляется компания Lumber, завоевавшая заслуженный авторитет на строительном рынке и обладающая мощным кадровым и техническим современным потенциалом. Возведение домов, дач, коттеджей и других объектов – главное направление деятельности компании, которая обеспечивает высокое качество работ на всех этапах строительства.

Компания Lumber https://lumber59.ru осуществляет строительство домов под ключ, цена которых является лучшей на рынке. Сотрудничая с ними все клиенты получают комфортный, красивый и здоровый дом при разумных вложениях. Они используют только самые современные и надежные материалы, инновационные технологии, существенно оптимизирующие материальные затраты и усилия застройщика.

Команда компании Lumber - профессионалы своего дела, для которых не существует мелочей, начиная от обсуждения идеи с заказчиком и создания проекта, выбора оптимальных материал – до воплощения замысла и полной реализации проекта. Если вас заинтересовало строительство домов под ключ, строительное подразделение компании «Фаворит Лес» всегда готова принять и справиться с заказом любой сложности, имея мощную техническую и кадровую базу.

Специалисты окажут профессиональную помощь при выборе проекта, материалов, обладая богатым опытом и знаниями таких аспектов, как проведение точных расчетов при закладке фундамента, монтаже кровли, строительстве стен, проведение коммуникаций, обеспечивающих полноценную жизнедеятельность жильцов будущего дома. Есть гарантии на все виды выполняемых нами работ.

https://i.ibb.co/Q6Nk442/1-1.jpg