Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен кран

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен автокран для разбора здания. Скажите, в Москве все краны стоят очень дорого, если их арендовать на пару дней? Или можно найти кран по вменяемой цене?

0

2

А что разбираете и какая грузоподъемность автокрана вам нужна? Нужно понимать какой фирмы советовать вам краны. У меня есть "тяжеловесы" а есть краны с л=небольшой грузоподъемностью.

0

3

Буквально, на прошлой неделе наняли вот тут автокран на 25 тонн https://аренда-автокрана.su/katalog-tekhniki/avtokran-25-tonn/ Для вас такой грузоподъемности будет достаточно? Мне кажется, ее должно вполне хватить для того, чтобы разобрать строение или что там именно вы собрались разбирать, автор? Можно заказать завтра машину уже на послезавтра.

0

4

А где в Москве можно арендовать автокран? Может что-то посоветуете?

0

5

Мы арендовали на короткий срок спецтехнику для погрузочно-разгрузочных работ в ПМК-1, потому что именно у них аренда автокрана с крановщиком оказалась по самой доступной цене. Понятно, чем больше срок аренды, тем дешевле она обойдется. Сама техника была в идеальном техническом  состоянии + ГСМ. В компании есть свой автопарк, кстати.

0