http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/1-11.png

Обеспечить полную безопасность своего гаражного помещения мечтает каждый, тем более, если там хранится много ценных вещей, в частности, дорогой автомобиль. На сегодняшний день автоматические ворота представлены вниманию заказчиков в самых интересных дизайнерских решениях, к тому же, такие конструкции отлично подойдут для плохо отапливаемых помещений или регионов с умеренным климатом.

Данная компания работает на рынке уже много лет, представляя вниманию покупателей качественные ворота для гаражей, въездные конструкции, а также продукцию нового поколения – откатные алюминиевые ворота серии ADS400, которые смогут занять достойное место на любом объекте. Подобные конструкции легко сочетают в себе высокое качество, современные технологии и привлекательный внешний вид.

Ассортимент продукции и услуги компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/2-28.jpg

Данная фирма отличается наличием собственного производства, что обеспечивает возможность специалистам контролировать качество изготавливаемой продукции на любом этапе производственного процесса. Компания предлагает клиентам множество услуг, среди которых необходимо отметить следующее:

• Проведение замеров и предоставление консультаций от квалифицированных специалистов.
• Заключение договора на оказание услуг, внесение предоплаты заказчиком в размере 80%, после чего исполнитель приступает к изготовлению заказанных конструкций.
• Установка ворот с гарантией – специалисты позаботятся о доставке, установке и настройке оборудования на объекте.

Специалисты посоветуют, какая именно конструкция ворот будет уместна для установки в гараже, а какую лучше использовать на въезде. Таким образом, если вас интересуют распашные ворота – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества компании

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/09/3-11.png

Неоспоримое преимущество данной фирмы заключается в том, что она предлагает качественные, надежные и долговечные конструкции по весьма привлекательным ценам. Не менее интересным является и современный дизайн ворот, а также их оригинальные расцветки и фактуры.

Конструкции во время работы не издают посторонних звуков, так как в их состав входят качественные комплектующие элементы, которые и обеспечивают их бесшумную работу. В связи с этим, если вы решили заказать ворота «Алютех», то обязательно посетите данную компанию, и вы не пожалеете!