Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Куда вложить деньги


Куда вложить деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Объем инвестиционных сделок с офисами, торговыми центрами и складами в Московском регионе за последний год вырос вдвое — с $1,5 млрд до $3 млрд. До конца года этот объем может еще немного увеличиться за счет сделок, которые пока не закрыты. Около половины всех сделок заключено с участием иностранных инвесторов. Чаще всего инвесторы вкладывали деньги в покупку объектов ретейла в Москве — доля столичного региона в общем объеме инвестиций составляет сегодня 84%. Всего в текущем году в Москве введено 1,3 млн кв. м коммерческой недвижимости против 4 млн кв. м — пиковых показателей в 2014-м.
При этом впервые в 2017 году в Москве введено меньше офисов, торговых центров и складов, чем в других городах России.
источник http://nedvigimost.bbok.ru

0

2

Что бы правильно инвестировать в облигации следует понимать базовые понятия, связанные с такой ценной бумагой как облигация или хотя бы имеет представление о них (для остальных стоит начать с учебных материалов для получения базовых понятий и набора определений).

0

3

Чем ближе будет погашение облигации, тем больше цена облигации будет стремиться к своему номиналу. Как пример можете обратить внимание на облигации вэба http://fin-plan.org/lk/obligations/RU000A0JWNE4/ с расчетной годовой доходностью в 4.89%. Дата выпл. куп.: 17.01.2019

0

4

Мне кажется самым приемлемым вариантов вложения своих средств будет покупка жилья в Пафосе https://www.aristo-developers.ru/properties/pafos . Прекрасная природа всегда привлекает людей, как для места обитания, так и для ведения бизнеса. Например можно будет сдавать в аренду купленное жильё или просто перепродать, когда цена вырастет. А она вырастет в любом случае!

0

5

Я вот сколько бы на бизнес тренинги не ходил, так ничего в них и не понял. Гуманитарий я и все эти немного математические термины и подобное очень сложно мне дается. В итоге решил не заниматься самодеятельностью, а вложить свои средства выгодно в https://c-prospect.com/?invate=Dimon Чему я кстати несказанно рад. Мое вложение уже принесло мне прибыль, работает система по простой схеме, ознакомьтесь пожалуйста на сайт с более подробной информацией. Рекомендую всем к ним обращаться.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Куда вложить деньги