Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Гибкая черепица и металлочерепица

Гибкая черепица и металлочерепица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Строю загородный дом, пришло время выбирать кровлю, остановился на двух вариантах-это гибкая черепица и металлочерепица . Подскажите пожалуйста толковую информацию по этим двум материалам, больше даже гаибкая интересует.

0

2

Здравствуйте, еще на этапе фундамента было принято решение сделать крышу из мягкой кровли. Только вот разновидностей мягкой кровли много и я сделал выбор в пользу гибкой черепицы, потому что она наиболее долговечнее других материалов и придает дому солидность. Вот по моему опыту можете здесь заказать монтаж гибкой черепицы https://oooprofikrov.ru/montazh-gibkoj-cherepicy/ эта компания подбирает только качественные материалы и работает по передовым технологиям.

0

3

Vlad Razmenov написал(а):

Всем привет! Строю загородный дом, пришло время выбирать кровлю, остановился на двух вариантах-это гибкая черепица и металлочерепица . Подскажите пожалуйста толковую информацию по этим двум материалам, больше даже гаибкая интересует.

Я однозначно за гибкую черепицу. Просто сам недавно строил дом и очень тщательно изучил все кровельные материалы прежде чем принял какое-то решение. Так вот. Сравнивая все плюсы и минусы я пришел к выводу, что по соотношению цены и качества на первое место выходит именно гибкая черепица. Она прочная, долговечная, стоит не дорого и работать с ней довольно легко. Вот здесь продаётся качественная мягкая черепица - имейте ввиду если что

0

4

У меня нет сомнения в том что металлочерепица grand line утроит вас тоже, так что почему бы вам не купить такую же продукцию, ведь вы только посмотрите как много всего у компании "Строй Партнер" предложено, тогда поймете что оно того реально стоит, в общем предлагаю вам не тянуть и как говориться поторопитесь. Там что можете у них купить металлочерепицу в Симферополе .

0

5

я тоже задумал на даче кровлю заменить!

0

6

Всем привет. Я для кровли выбрал гибкую черепицу шинглас из магазина https://faspa.ru/catalog/krovlya/gibkay … /shinglas/, в котором можно заказать доставку. Этот материал современный и характеризуется высоким качеством. Ценится этот материал из-за свойственных ему положительных качеств: универсальность, практичность, функциональность.

0

Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Гибкая черепица и металлочерепица