Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель своими руками

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для тех, кто решил заняться изготовлением мебели самостоятельно. Поскольку это процесс достаточно не простой, то с вероятностью 100% вы столкнетесь с необходимостью искать где заказать услуги по изготовлению мебельных деталей (распил и кромление), их присадке, комплектованию фурнитурой и так далее. Также перед вами встанет вопрос по изготовлению дверей и зеркал для вашей мебели. Для таких случаев предлагаю проверенную временем компанию http://lk-fabrika.ru . Опытные мастера на специализированном оборудовании смогут выполнить работы любой сложности, дать грамотную консультацию по вашему проекту, предложат качественные материалы (ЛДСП, профиль и т.д.).

0

2

Для тех, кто всё-таки не решается на такой шаг, описанный выше, есть достойная альтернатива – обратиться к профессионалам. Например, http://www.mebelino-mebel.ru  изготовляющим корпусную мебель на заказ. Во-первых, не придётся решать многие трудные вопросы самостоятельно, во-вторых, сохраняется преимущество индивидуального дизайн- проекта мебели для собственного жилища.

0

3

По мимо вышеизложеных трудностей которые надо знать и уметь,вам при производстве мебели нужен будет хороший,качественный инструмент.Я работаю с инструментом и перепробовал наверное всех производителей и марок.Пришел к тому что за бесперебойное качество надо платить. Не старайтесь сэкономить на инструменте. Выбирайте все что вам нужно на http://makitatrading.ru/

0

4

Там не только в инструменте дело. Изготовление мебели это ещё и кропотливый и ответственный процесс. На случай, если кто-то столкнулся с подобными трудностями, вот нашёл инструкцию и дельные советы для мастеров-самоделкиных http://lk-fabrika.ru/mebel-svoimi-rukami/ .

0

5

Как вариант можно конечно воспользоваться, только нужно быть внимательным.

0

6

Хм, спасибо

0

7

смотря какая мебель,и соответственно трудности разные,у меня лично к счастью руки от туда,я сам пытаюсь сделать,главное хорошую инструкцию найти,чтоб именно человек делал,а не просто написал статью .Вот один из таких примеров https://dev.lestnitsygid.ru/svoimi-ruka … ukami.html отлично рассказано

0