Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сыну старшему нужны курсы английского, где толковые найти?

0

2

Это вы правильно решаете данный вопрос сейчас. Так как есть очень много поводов изучать сейчас. Чтобы потом имел ребенок больше шансов на качественную жизнь. Если вы еще  в поисках, то могу вам сказать про одну школу, в  которой есть очень много всего для изучения. Там и график могут под вас подогнать. И могут вам предложить разного уровня курс. Вы на сайте https://online-class.by/ru/courses/angl … -ekzamenov почитайте детальное описание про их школу. И сможете и пробовать.

0

3

А сколько они сейчас стоят?

0

4

Могу порекомендовать вам ознакомиться какая сейчас стоимость обучения в языковых школах Англии на сайте https://elitestudent.ru/schools/angliya подробнее. Я воспользовавшись услугами специалистов компании ООО «Элит Студент», успешно прошел курсы в школе Embassy Hastings, с оформлением визы и проживанием у них все четко налажено.

0

5

Как можно раз и на всегда разобраться с артиклями в английском языке? Посоветуйте литературу на эту тему.

0

6

bridge написал(а):

Как можно раз и на всегда разобраться с артиклями в английском языке? Посоветуйте литературу на эту тему.

Чтобы окончательно разобраться с артиклями в английском языке, рекомендую посетить веб-сайт hochuengl.ru. Там вы найдете полезные материалы и правила, которые помогут понять, когда использовать определенные или неопределенные артикли. Вам также предложат практику "write the where necessary" - практиковаться в написании артиклей в нужных местах. Это поможет вам научиться использовать артикли в правильных контекстах.
https://englex.ru/app/uploads/using-articles-in-english.png

0