Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Москва строит больше жилья


Москва строит больше жилья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С начала года Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) одобрила 496 разрешений на строительство недвижимости общей площадью 3,56 млн кв. метров, сообщил журналистам заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Он отметил, что это в 1,5 раза больше, чем в первом полугодии 2013 года. «Площадь всех строящихся объектов составила более 40 миллионов «квадратов», из них 11,3 миллиона квадратных метров возводится на территории «новой Москвы», – сказал М. Хуснуллин. За полугодие застройщикам было выдано 662 градостроительных плана земельных участков (ГПЗУ – основной документ для получения разрешения на строительство) на 8,8 млн «квадратов» недвижимости. По словам заммэра, на все крупные и значимые для города объекты застройщики обязаны получать архитектурно-градостроительные решения (АГР). «С начала года таких свидетельств АГР было выдано 490, почти столько же, сколько за весь прошлый год», – подчеркнул заммэра. По информации портала: www.tutrealty.ru

0

2

Если бы еще и окна качественные устанавливали, а то приходится многим людям энергосберегающие окна себе покупать. Ведь они намного более экономичные и качественные. В некоторых даже есть система климат-контроля своя.

0

3

Знаю, что очень много строится новостроек в Королеве. И здесь дома уже построены, идет оформление собственности, а потом продажа. Стоимость довольно невысокая. Я думаю, можно присмотреть вариант нормальный.

0

4

Это хорошо, что в стране все строится.

0

5

да если такой качественный и недорогой бетон как здесь http://rosbeton-noginsk.ru/ будет всегда, то и стройки будут только  больше расширяться.

0

6

а я за качественное благоустройство придомовых территорий.
у нас как-то с этим мало было комфортно, а вот дочка сейчас перебирается в новостройки Химки так там и разметки парковочные, и столбики в виде ограждений и зеркала заднего и бокового хода, если где проблемный выезд.
вот такого плана:
http://park-ur.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/medialibrary/ff6/ff620a3914278607a360131aa9bf29dc.jpg?141767728120531

честно говоря очень удивлен!
вот бы всю Москву так облагородили... тем более, что это стоит если собраться всем домом и благоустроить свои территории!

Отредактировано Илья Московский (2015-09-21 22:53:04)

0

7

Качество новых построек оставляет желать лучшего.

0

8

Сейчас в Москве и области работают сотни девелоперских, и если вы решите купить себе квартиру в новостройке, то вот здесь  http://www.metrprice.ru/zastroisiki-i-rieltory  собрана информация по всем застройщикам и риэлторам столицы и области, информация может оказаться полезной для выбора оптимального варианта.

0

9

Спортсмен написал(а):

Если бы еще и окна качественные устанавливали, а то приходится многим людям энергосберегающие окна себе покупать. Ведь они намного более экономичные и качественные. В некоторых даже есть система климат-контроля своя.

А зачем это застройщикам? Намного проще купить скопом окна по-дешевке, поставить кое-как, а там пусть сами жильцы решают эту проблему.

0

10

Мы как раз купили квартиру в новостройке, что назывется от строителей и всю отделку делали сами. Финишным аккордом было декорирование окон. Решили повесить рyлoнныe штopы. Совет: тип фикcaции зaвиcит oт цeлoгo pядa фaктopoв и пpaвильнo пoдoбpaнная опция, как эта пoмoжeт cэкoнoмить пpocтpaнcтвo и пoддepжит выбpaнный cтиль.

0

11

Строительство это хорошо. Будет где людям жить, еще бы цены доступнее стали для обычных людей.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Москва строит больше жилья