https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/1-28.png

Каждый знает о том, что люди постоянно находили возможность обходить установленные законом запреты. Таким образом, в период сухого закона в Америке было очень много разных методов перевозки спиртного. С развитием передовых технологий большое количество подобных сделок происходит через Интернет.

На сегодняшний день Даркнет объединяет огромное количество торговых площадок, на которых возможно приобрести абсолютно все. Одним из наиболее надежных и авторитетных сервисов является «Kraken», который был создан после падения всем известной Гидры, и за короткий промежуток времени занял ведущие позиции. Если вас интересует kraken биржа - то на этом портале Вы найдете то, что искали!

Особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/2-19.jpg

Данный сервис является уникальной торговой платформой, которая предлагает пользователям большой список услуг и товаров. Она сотрудничает только с надежными продавцами, которые уже доказали свою надежность, что позволяет гарантировать получение покупателем приобретенного товара в строго назначенное время. На площадке возможно купить следующее:

• Зеркальные кредитные карты.
• Документы, в том числе водительские удостоверения, паспорта, свидетельства о рождении и так далее.
• Наркотики.
• Оружие.
• Услуги, где расположены различные запросы, начиная от взлома электронной почты и заканчивая регистрация аккаунтов в социальных сетях.
• Базы данных.

Администрация площадки не хранит информацию продавцов и покупателей, что сводит к минимуму вероятность попадания в поле зрения правоохранительных систем. Использование уникальной системы безопасности обеспечивает посетителям абсолютную защиту во время заключения сделки.

Преимущества платформы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2023/03/3-38.png

Любая покупка, совершенная в Даркнете, сопряжена с определенными рисками, но посещение этого площадки дает возможность минимизировать их. Портал применяет современную систему безопасности и не хранит информацию пользователей, что дает возможность сохранить полную конфиденциальность участников следки. На платформе имеется квалифицированная служба технической поддержки, сотрудники которой постоянно на связи, что гарантирует быстрое решение всех появляющихся вопросов!