Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама товаров в ТЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какая реклама товаров и магазина в торговом центре будет более эффективная? Дайте советов по этому поводу. А то подумала про использование экрана для помещений, даже цены уже смотрю на них  https://ledtehnology.ru/production/videoekrany Может его заказать? Как думаете он себя окупит или нет?

Отредактировано Савета Севая (2023-02-22 00:05:07)

0

2

Ну, в ТЦ почти везде реклама есть. Поэтому она важна . Если кто-то рекламирует себя, а вы нет, то пойдут к тому другому. а не к вам. Как-то так.

0

3

Любая реклама эффективная. Можно и рекламный экран поставить, можно раздавать печатную продукцию. Можно и упаковочные пакеты с рекламой магазина использовать . Все вложения окупятся.

0

4

Реклама для бизнеса вообще всегда важна, конечно и для товаров она просто необходима. По сути только от рекламы наверное и зависят ваши продажи. вот именно поэтому я свою продукцию не ленюсь и всегда рекламирую. Тем более и пакеты с логотипом всегда покупаю, это очень помогает продвигать товары мне. Если интересно, то здесь и вы сможете узнать, где купить зип пакеты в Москве https://kulibino.ru/zip-pakety-s-logotipom/ Мы только с ними работаем, ответственная и надежна фирма, проблем с ними нет и обратиться сюда вам тоже рекмоендую.

https://i.postimg.cc/76GFG3md/LAUSI.png

0