Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К-Текс - ткани оптом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://skr.sh/i/281222/v6q2np7M.jpg

Твил – тактильно приятная ткань, которая произведена из волокна нескольких видов. Нити переплетаются особым образом, что позволяет получить материал с рубчиком, который идет по всей поверхности. Отличается привлекательным, деловым видом. Уникальность ткани в том, что за ней не требуется особый уход, она идеальна для того, чтобы создать рабочую одежду. Ткань твил для спецодежды рекомендует заказать это предприятие, которое в течение длительного времени трудится в этой области и продает товары высокого качества по справедливым расценкам. Доставляется с фабрики Китая, поэтому почти отсутствуют наценки. Приобретите все, что нужно, независимо от количества. Ткани оптом купить твил можно сейчас. Для этого необходимо позвонить по телефону, связаться с менеджером либо оформить заявку на сайте.

В составе ткани присутствуют как синтетические, так и натуральные волокна, которые вместе образуют качественную, надежную и добротную ткань, отличающуюся особой прочностью и износостойкостью. Ткань твил, купить которую можно сейчас, невосприимчива к воздействию агрессивных факторов, за счет чего из нее шьют рабочую одежду, наделенную безупречными техническими характеристиками. Среди достоинств ткани выделяют то, что она гипоаллергенная, надежная и не требует тщательного ухода, не мнется, пропускает воздух, отлично впитывает лишнюю жидкость. У твила презентабельный вид. Ткань смесовая твил считается экологичной из-за того, что в ней находится еще шелк, небольшая доля шерсти.

Ткань твил оптом Закажите в данный момент и по лучшей стоимости. Это ваша возможность приобрести качественную вещь по лучшей цене.

0

2

Спасибо за совет, обязательно передам его своей жене

0

3

А ещё есть какие-то хорошие магазины с тканями?

0

4

Приветики) Хочу вам посоветовать вот этот https://textile-333.ru/ магазин оптовых тканей. В нем представлен большой выбор тканей не только по текстуре, но и по цвету. Ещё мне нравится, что у них есть скидка и 3% от вашего заказа идет на благотворительность. Поэтому советую их всем)

0