Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Что такое резидентская виза


Что такое резидентская виза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я часто слышала о резидентской визе и мне объяснили, что это получение ВНЖ в ОАЭ. Её выдают от одного до десяти лет, в зависимости от оснований. Чтобы получить визу нужно сделать капиталовложение в экономическую отрасль страны. Можно создать там свой бизнес или просто купить недвижимость в ОАЭ. Кому эти варианты не подходят нужно легально работать или учиться в этой стране. Есть даже специальная программа для пенсионеров Retire in Dubai. Сайт «Пора в Дубай» это целый блог и здесь есть информация что такое резидентская виза для меня это было очень интересно и полезно. В блоге всё подробно написано о том, как создать свой бизнес в ОАЭ и как там легально трудоустроиться. Тут можно прочитать о пенсионной программе и о том, как поступить в ВУЗы Объединенных Арабских Эмиратов. Всем рекомендую этот сайт.

0

2

Если вы задумались над тем, чтобы купить жилплощадь за границей, то могу вам посоветовать один проверенный мною вариант. Моя семья уже давно хотела иметь домик на теплом побережье, что-то вроде дачи. И вот представился шанс осуществить эту мечту в солнечной Греции. Как оказалось, купить здесь домик вообще не проблема. Это просто и доступно. Главное привлечь со стороны помощь хорошего агентства недвижимости. А ещё мы получили ВНЖ в Греции при покупке недвижимости Это вроде бы как мелочь, но приятно. То есть мы можем находиться в Греции круглый год, если пожелаем.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Что такое резидентская виза