https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-54.png

На сегодняшний день автосканер необходим при диагностике различных неисправностей и активным образом используется в автосервисах. Современная компания «Diagnosticks» работает уже свыше 10-и лет и занимается реализацией надежных и качественных автосканеров, а также их ремонтом. Именно здесь работают исключительно опытные профессионалы, которые в любой момент с радостью предоставляют ответы на вопросы покупателей и дают консультацию по самым разным вопросам. Обратиться к сотрудникам компании можно как при личном посещении, так и по телефону.

Данная компания взаимодействует только с надежными и проверенными поставщиками со всего мира, которые занимаются созданием высококачественных автосканеров. В фирме возможно приобрести высококачественное оборудование для диагностики грузовых и легковых авто, мультимарочные автосканеры, а также оборудование для автосервисов. Фирма имеет много сертификатов, которые подтверждают дистрибьюторские и дилерские статусы у всемирно известных производителей.

Перечень товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-65.png

На сайте компании представлены имеющиеся в наличии автосканеры с указанием подробных характеристик и стоимости. Именно тут хозяева автосервисов и простые автовладельцы могут купить такие марки оборудования для диагностики, как:

• AdBlue.
• FCAR.
• Launch.
• TEXA.
• Jaltest.
• THINKCAR.

Кроме этого, покупатели смогут подобрать автосканеры для легковых и грузовых автомобилей, а также для специальной техники. В случае возникновения тех или иных трудностей в любой момент возможно обратиться к настоящим профессионалам, которые с радостью ответят на любые интересующие вопросы. В том случае, если вас интересует оборудование для автосервисов - то здесь Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-57.png

Кроме продажи автосканеров компания выполняет их ремонт, который включает диагностику, выбор варианта ремонта, согласование стоимости работ и непосредственно устранение неисправностей. Сотрудники компании очень дорожат доверием своих покупателей и всегда улучшают уровень качества оказываемых услуг.

На ремонтные работы в зависимости от их степени сложности предоставляются гарантии сроком от 1 до 6 месяцев. Покупаемые автосканеры позволяют выполнять самые разные операции с блоками управления. При покупке сканера в комплекте с ноутбуком клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугой по установке программного обеспечения.

Прочие сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-8.png

Эта фирма сотрудничает исключительно с очень надежными поставщиками автосканеров и детально проверяет качество каждого поступающего на склад оборудования. Руководство компании может гарантировать своим клиентам следующее:

• Удобные методы доставки продукции.
• Гарантия на все товары сроком 12 месяцев.
• Множество методов оплаты.
• Выгодные цены на сканеры и услуги.

Среди заказчиков фирмы популярные крупные организации и их число постоянно увеличивается. В случае поломки или наступления гарантийного случая приобретенное оборудование возможно отдать на ремонт и диагностику. На официальном сайте представлен блог, в котором публикуются важные новости из мира автосканеров, а также и из жизни данной фирмы. Доставка товаров осуществляется в любой город России в кратчайшие сроки!