Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Компания «Мой переезд» проводит переезды в Днепре


Компания «Мой переезд» проводит переезды в Днепре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-eca55-127185530-m750x740-u49d5d.jpg

Тот, кто хоть раз сталкивался с проведением переезда, может без колебаний заявить, что это весьма непростое занятие – необходимо найти машину, загрузить и выгрузить вещи с поднятием их на соответствующий этаж и т.д. Однако сейчас каждый может разрешить такую задачу очень продуктивно – на ресурсе грузоперевозки быстро, с высоким качеством и по выгодной цене.

Полный список услуг в проведении переезда

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-14d21-127185531-m750x740-ubb36b.jpg

Сначала хотели бы обозначить, что сервис «Мой переезд» уже достаточно давно (с 2010 года) действует в сфере оказания этой категории услуг и на сегодняшний день по праву занимает лидирующие строчки в списке многочисленных конкурентов. Сотрудниками компании проведено больше 50000 переездов по заказам населения города и 10 тысяч коммерческих переездов.

Причем крайне важно уточнить, что большинство клиентов приходит в эту компанию по совету своих друзей, сослуживцев и знакомых, что говорит о высоком качестве оказываемых услуг. А пакет предоставляемых услуг весьма широк и включает:

• грузовые перевозки с привлечением транспорта различной грузоподъемности;
• выполнение переездов любых масштабов для жителей и юридических лиц;
• помощь добросовестных грузчиков;
• подача грузового такси в пределах города и проведение перевозок по Украине;
• сборка и разборка, упаковка и транспортировка мебели;
• вывоз бытового мусора.

Кроме этого, компанией открыт собственный магазин упаковки, где ее клиенты сумеют подобрать подходящие варианты, в частности коробки из картона, плёнка разнообразных типов, скотч, пакеты из полиэтилена и прочие.

Достойное качество, подтвержденное годами

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-aa0be-127185532-m750x740-u9a267.jpg

Выше мы упомянули, что за услугами компании очень много новых клиентов обращается по рекомендации, при этом нужно отметить, что все заказчики остаются в полной мере удовлетворены качеством оказываемых услуг. Объясняется это очень легко – владелец фирмы знает все о грамотной организации переездов и хорошо понимает требования клиентов. Перед работниками сервиса поставлена задача: принять на себя все заботы по организации переездов, независимо от его статусности и масштаба, и сделать так, чтобы заказчик испытал при этом минимальное количество затруднений!

И надо сказать, что они с успехом справляются с поставленными задачами! Менеджеры, сопровождающие заказчика от оформления заявки до окончания мероприятия, грузчики, рабочие и водители – все они делают работу очень качественно, строго соблюдая обозначенные договором сроки.

Выгодные условия для клиента службы

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-ec5a6-127185533-m750x740-u9d601.jpg

Другой немаловажный довод, который говорит в пользу обращения к проверенному исполнителю – чрезвычайно выгодные условия для клиентов любого статуса, и основные из них мы назовем отдельно, что поможет вероятным клиентам сориентироваться и сделать правильный выбор. В их числе:

• честные и адекватные расценки на все категории услуг, выгодные акции и специальные предложения;
• сервис работает в графике 24/7, не исключая выходные и праздничные дни;
• в случае необходимости приезд транспорта и прибытие бригады грузчиков осуществляется в течение 30 минут после подтверждения заказа;
• гарантия лучшего качества услуг и 100% ответственность за имущество клиента на этапе исполнения работ;
• разнообразные способы оплаты услуг с выдачей соответствующей платежной документации.

Полную информацию о фирме «Мой переезд», предоставляемых услугах и действующих ценах узнайте на ресурсе исполнителя, тут же можно рассчитать предварительную стоимость запланированного переезда, а при необходимости сразу сформировать заказ, уточнив удобное время.

0

2

И нам нужно было такси в Териберку из Мурманска, так что посмотреть к кому бы обратится для этого пришлось и как результат здесь https://murmansktransfer.net/?page_id=63 нашлось в итоге все необходимое. Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Компания «Мой переезд» проводит переезды в Днепре