Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где можно купить водозаборные краны шаровые по хорошей цене?

Где можно купить водозаборные краны шаровые по хорошей цене?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Где можно купить водозаборные краны шаровые по хорошей цене? Какие хорошие производители вам известны?

0

2

Я не заказывал такое оборудование, но если бы у меня стояла такая задача, то я бы начал искать сначала сайты заводов и после уже сравнивал из предложения.

0

3

Производители мне не известны, но я думаю что лучше всего искать предложения среди отечественных фирм и тех кто находятся к вам ближе всего чтобы доставка была не длительной и не стоила дорого.

0

4

Попробуйте обратиться к этому производителю для начала https://bpk-invest.by Он будет идеальным вариантом для вас, если заказ будет сделать реально, так как у него невысокие цены и сами изделия очень хорошего качества, то есть с ними приятно будет работать.

0

5

Спасибо за ответ! Попробую к ним обратиться, но есть вопрос, вы заказывали у них что-то? Как у компании с доставкой?

0

6

Мой коллега занимался вопросами покупки, поэтому подробностей я не знаю. Знаю только то, что изделия к нам пришли быстро через транспортную компанию.

0

Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Где можно купить водозаборные краны шаровые по хорошей цене?