Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Аренда спецтехники в Москве и области


Аренда спецтехники в Москве и области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img.nnov.org/data/myupload/7/31/7031369/arrrendas1.png

На любой мало-мальски крупной строительной площадке невозможно обойтись без специальной техники. При помощи нее осуществляются работы по поднятию бетонных плит и остальных стройматериалов на необходимую высоту, предварительной расчистке строительной площадки, подготовке котлована для фундамента. Приобретать дорогостоящую технику в свою собственность, если вы не крупный подрядчик строительной отрасли, просто невыгодно, поэтому услуга аренда автокрана 25 тонн https://st-tr.ru/arenda-avtokrana-25-tonn/ осталась востребованной. Компания «СтройТехноТранс» предлагает физическим и юридическим лицам аренду строительной и коммунальной спецтехники в столице и области по самым выгодным расценкам. В автопарке компании есть специальная техника под любые работы: крашеры, бульдозеры, гусеничные и колёсные экскаваторы, погрузчики, самосвалы, краны-манипуляторы, автокраны и иная техника.

Плюсы аренды спецтехники

http://img.nnov.org/data/myupload/7/31/7031369/arrrendas2.png

Аренда специальной техники сегодня пользуется большой популярностью и у этого есть сразу несколько причин:

• Экономия средств. Тежёлая спецтехника стоит достаточно дорого, а при её аренде вы будете оплачивать только фактическое время использования техники с почасовой тарификацией. После того, как арендованая машина выполнит требуемую задачу — она возвращается владельцу.
• Вам не потребуется искать специалиста для работы с этой техникой. Вся техника даётся в аренду вместе с обученным водителем, который умеет на ней работать. Указанный подход дает возможность очень быстро выполнять любые работы и не даёт арендуемой технике простаивать попусту.
• Большой автопарк позволит вам свести количество ручного труда на стройплощадке к минимуму. В каталоге указанной компании вы можете отыскать машины для любых задач: от очистки площадки и выкапывания котлована, до поднятия строительных материалов на высоту и вывоза мусора со стройплощадки.

Услуги, которые оказывает компания

http://img.nnov.org/data/myupload/7/31/7031369/arrrendas3.png

Помимо собственно предоставления специализированной техники в аренду, фирма «СтройТехноТранс» предоставляет юридическим и физическим лицам большое число подрядных услуг: услуги экскаватора, вывоз строительного мусора и грунта, снос зданий и сооружений, перевозка крупногабаритных грузов, бурение под сваи. Сейчас автопарк фирмы насчитывает больше сотни машин и продолжает пополняться. В штате трудится 120 водителей с нужной категорией прав. Ремонтом и обслуживанием техники занимается команда грамотных механиков.

0

2

Как выяснилось стала задача не такая уж и простая: отыскать ресурс где реально можно заказать профессиональный расчет фундамента. У кого-то цены улетели в космос, у других очередь на месяц вперед, а когда свободного времени нету, особенно если вас интересуют монолитные фундаменты под колонны https://monolitstroydom.ru/ - это именно то, что Вам требуется!

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Аренда спецтехники в Москве и области