https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-39-700x218.jpg

Всем известно, что любой человек когда-то сталкивается с потерей важных документов. Для водителя таковыми считаются права, без которых невозможно управлять транспортом, а официальная процедура восстановления может затянуться на несколько месяцев. Но есть более простое решение, которое заключается в оформлении дубликата прав, благодаря которым возможно легально управлять автомобилем.

В популярной фирме «Купить права» любой желающий сможет оформить дубликат водительского удостоверения, просто оформив заявку на официальном сайте и внеся авансом 2000 рублей. Всего спустя два дня готовый документ будет отправлен клиенту как посылка первого класса или же службой ЕМС. Таким образом, если вы хотите купить дубликат прав, то здесь https://prava112.com/dublikat вы непременно сможете найти то, что искали!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-56.png

Данная фирма в течение очень многих лет занимается оформлением удостоверений самых разных категорий, а также предлагает услуги по созданию дубликатов водительских удостоверений. Опытные сотрудники компании получают доступ прямо к базе данных ГИБДД, что обеспечивает тот факт, что дубликат водительских прав будет полностью соответствовать оригиналу. К уникальным особенностям сотрудничества с фирмой надо отнести следующее:

• В дубликате расположена исключительно та информация, которая необходима заказчику.
• При необходимости данные на правах могут быть изменены на нужные водителю.
• Права будут иметь все необходимые уровни защиты.

Кроме этого, компания сможет помочь с оформлением дубликатов иностранцам и людям, которые были официально лишены водительских прав управления автомобилем. Документ создается на специальном бланке Гознака, в связи с чем, у представителей ГИБДД не будет никаких подозрений.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-51.png

Сотрудничество с данной компанией позволит быстро и недорого решить вопрос с оформлением дубликата удостоверения. Документ будет изготовлен за 2 дня, поэтому клиенту не нужно расходовать собственное время на посещение отделения ГИБДД и других инстанций для получения копии водительских прав. Готовый документ будет абсолютно легальным, поскольку сведения о нем вносятся в базу ГИБДД, а серийный номер совпадает с оригиналом. Даже при изменении каких-то данных по желанию заказчика водительские права без труда смогут пройти все проверки!