Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Необходимо срочно воспользоваться услугами эвакуатора на выгодных


Необходимо срочно воспользоваться услугами эвакуатора на выгодных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/1-32.png

В настоящее время любой владелец машины в случае поломки автомобиля по пути на важное мероприятие или домой старается своими силами его завести. Но обычно это завершается неудачей, и требуется помощь эвакуатора, с помощью которого можно доставить любое транспортное средство к нужному месту. В крупных городах помощь эвакуатора надо ждать очень долго, и это связано с пробками и относительно удаленным от клиента расположением самого эвакуатора.

Популярная фирма «АвтоСлон» в Санкт-Петербурге сможет разрешить все проблемы с транспортировкой машины и предоставить эвакуатор за 10 минут. Фирма работает круглосуточно, и заказчику на выбор предоставляется возможность полной или частичной погрузки транспортного средства. Кроме всех районов Санкт-Петербурга компания направляет сотрудников и в районы Ленинградской области. В том случае, если вы хотите вытащить машину - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/2-54.png

Главной специализацией этой компании считается оказание услуг эвакуатора в любое время суток. У компании есть собственный парк специальной техники, который укомплектован современными машинами со всем необходимым оборудованием. В фирме трудятся только лишь квалифицированные водители, которые смогут аккуратно погрузить автомобиль на платформу. В случае сотрудничества заказчик может не сомневаться в том, что:

• Эвакуатор прибудет на место вызова максимум спустя 20 минут.
• Можно вызвать эвакуатор для крупногабаритной спецтехники и грузового автомобиля.

Кроме оказания услуг эвакуатора фирма предлагает заказчикам срочный выкуп автомобиля, автострахование, скорую помощь на дороге, а также кюветные работы. Помощь будет предоставлена водителю сразу же после предъявления водительского удостоверения, паспорта и свидетельства о регистрации ТС.

Преимущественные особенности компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/09/3-49-700x216.png

Данная фирма предлагает услуги эвакуатора по довольно-таки привлекательным ценам. Настоящие специалисты сразу же после прибытия на место оценят степень повреждения авто, поместят его на транспортировочную платформу и зафиксируют на буксировочном тросе. Фирма предлагает заказчикам скидку в размере 10% в случае повторного обращения. Стоимость работы эвакуатора зависит непосредственно от массы авто, указанной в ПТС.

0

2

Мне нужен был эвакуатор пионерский интересовал, так что посмотрели мы с кем связаться для этого стоило бы и побывали на многих сайтах, в общем тянуть наверное не стоило бы и смело вперед. Здесь https://baltik-evo.ru/pionerskiy  есть реально на что обратить внимание и из чего выбрать. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Необходимо срочно воспользоваться услугами эвакуатора на выгодных