Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Переподготовка специалистов по безопасности информации


Переподготовка специалистов по безопасности информации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-d5441-126727941-m750x740-u55dd8.jpg

В современном мире, когда IT-технологии так основательно вошли в нашу жизнь, не переставая эффективно развиваться и открывать для нас совершенно новые возможности в разрешении самых различных задач, практически все официальные организации и частные фирмы организовали рабочие процессы с привлечением потенциалов всемирной паутины. Причем ключевой задачей, которую необходимо решить, остается гарантия защиты корпоративной информации, личных данных клиентов, именно поэтому высококлассные специалисты по информационной безопасности требуются и большим организациям и маленьким фирмам, действующим в различных сферах. И, разумеется, любой понимает, что стремительное развитие интернет-технологий предполагает должный уровень специалистов – по ссылке https://infobezopasnost.ru/ все заинтересованные лица смогут записаться на курсы по переподготовке сотрудников служб безопасности в области защищенности информации.

Учебная программа курсов, согласованная с ФСБ

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-6d6a8-126727942-m750x740-u01be3.jpg

Для начала надо сказать, на какую аудиторию ориентирован данный курс, а это весьма обширный круг специалистов, в него в соответствии с действующим законом вошли:

• соискатели на выдачу лицензий ФСБ и ФСТЭК России, а еще те, у кого она уже есть;
• руководители и сотрудники служб безопасности в категории обеспечения безопасности информации;
• представители властных структур (государственных и муниципальных);
• инженерно-технический персонал предприятий, системные и сетевые администраторы, а также иные специалисты.

Важно, что обучение проводится на базе государственного учебного заведения (СИБ БГТУ), педагоги, работающие со слушателями, имеют должный уровень подготовленности и прекрасно разбираются в вопросах обеспечения информационной безопасности. Помимо этого, программа курса согласована с ФСБ РФ и одобрена надзорной инстанции, поэтому слушатели получают важнейшие знания, использование которых в реальной жизни помогает эффективно защищать информацию. По После завершения курса слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке гособразца, что позволит использовать приобретенные знания в фирмах и организациях различного статуса.

Комфортный формат обучения и круглосуточный доступ к материалам

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2638970-1f58d-126727943-m750x740-u066aa.jpg

Кроме того, что выпускники курса получат диплом государственного образца, который подтверждает прохождение переквалификации по лицензированной программе, есть иные преимущества для пользователей, о которых нужно сказать отдельно. Это:

• адекватная цена курса и возможность для граждан провести оплату в рассрочку;
• курс состоит из нескольких модулей, каждый из них в деталях рассматривает важнейшие моменты безопасности и защиты данных;
• курс ориентирован на четыре месяца (504 академических часа), при этом занятия проходят в формате онлайн-вебинаров, что позволяет учиться без привязки к какому-то месту;
• в программе курса теоретические занятия, практикум и самостоятельная работа;
• пользователи имеют постоянный доступ к материалам, что позволяет учиться в максимально комфортное им время;
• при появлении у учащихся всяческих вопросов по практике или теории они при необходимости могут адресоваться за помощью и разъяснениями преподавателей во внеурочное время.

Уточняйте подробную информацию о программе и актуальных условиях на портале infobezopasnost.ru, а в случае, если вы попадаете в категорию лиц, обязательного получения лицензий ФСБ России или другую из вышеуказанных, рекомендуем записаться на курс, закончить его и получить соответствующий документ. В таком варианте ваша квалификация будет заверена документом установленного образца, а полученные знания помогут вам в работе!

0

2

Мне нужно было дополнительное образование детей, так что посмотрели что есть по этому поводу в интернете и нашли все необходимое вот тут https://kidsdev.academy/  Надеюсь что и вы будете довольны результатом обращения в данную компанию, так что сомневаться вам не стоило бы и смело вперед. Сам во всем убедился, так что поторопитесь.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Переподготовка специалистов по безопасности информации