Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевые кабинки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая маленькая квартирка, в том числе и санузлы, что нужно выбирать - устанавливать ванну или стиральную машинку. Может лучше будет приобрести душевую кабинку? Где глянуть такие кабинки в Питере?

0

2

Многие из нас жили в советских коммуналках и хрущевках, поэтому сталкивались в своей жизни с такими проблемами. В этом случае наши луди делали совмещенный санузел, расширяя пространство.

0

3

У японцев, тоже всегда был вопрос экномии пространства и они его успешно решали. Например, они делают умывальник над сливным бачком туалета. Это экономия не только места, но и воды.

0

4

Если у вас маленькая ванная комната, то я думаю нужно рационально и экономично использовать то пространство, которое у вас есть в наличии. Не рационально устанавливать ванну, лучше поставить душевую кабинку или даже компактный душевой уголок. Посмотрите душевые кабины 90х90 с высоким поддоном на этом сайте https://unitdom.ru/dushevye-kabiny-90h9 … -poddonom/

0

5

Конечно же карниз для ванной везде вам не предложат, да и с качеством ныне есть проблема, так что и мне в свое время пришлось над этим делом голову поломать пока я не понял как поступать и что послужило основанием и вам дать ссылку вот на этот сайт https://likemyhome.ru/catalog/karnizy-dlya-vannoj  Ресурс хорош с учетом многих факторов, но наверное самое главное это то, что тут огромный выбор такой продукции и цены не кусаются. Надеюсь что вы сами могли бы о всем убедится, так что тянуть не стоило бы и смело вперед..

Отредактировано Маркел (2022-10-03 15:30:53)

0

6

Не пожалела о том, что решила купить душевой уголок в интернет-магазине «Aquarius» https://aquarius-tver.ru/catalog/dushev … e-ugolki/. По деньгам вышло недорого, качество душевого уголка на высоком уровне, им приятно и удобно пользоваться каждый день.

0