Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сделать на балконе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется как-то красиво обустроить балкон и сделать из него комнату отдыха. Чтобы можно было посидеть, посмотреть на вид из окна, и просто отдохнуть от постоянной суеты. Посоветуйте что-то по дизайну?

0

2

Я совсем недавно свой балкон обустраивал и сделал всё в лучшем виде. Отделка балкона выполнена пластиком. На балконе я поставил кресло подвесное, рядом столик, и в углу большой фикус. Мебели минимально, пространство максимально свободно, отдыхать на балконе круто.

0

3

Я думаю что для начала стоит заняться отделкой. Для отделки я бы тоже наверное выбрал пластик. Потому что этот материал сейчас является самым оптимальным вариантом. Если вам территориально подходит Москва, вот здесь мебель для балконов можно заказать, посмотрите https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu классный Диван, столик, можно даже шкаф на балконе оборудовать Всё зависит от ваших предпочтений

0

4

В интернете полно сайтов про дизайн интерьера. Можете найти варианты отделки балконов, посмотреть примеры и выбрать какой-то вариант для себя.

0