Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Недвижимость в Сургуте


Недвижимость в Сургуте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу найти хорошее жилье в Сургуте. Смотрел вторичку, но там все какое-то старое и ненадежное, к тому же несовременное, а мне хотелось бы комфортную и уютную квартиру, чтобы там все новенькое было и современная отделка. Где посоветуете посмотреть недвижимость, на какие ЖК обратить внимание?

0

2

Выбирайте жилые комплексы, которые недавно в самом центре города построили, точно не прогадаете.

0

3

В Сургуте сейчас много новостроек хороших, даже не обязательно ориентироваться на центр города, так как в разных районах есть отличные жилые комплексы и целые кварталы, которые построены по последнему слову архитектуры и дизайна. Так что я бы вам советовала посмотреть в первую очередь недвижимость Сургута от застройщика https://ssthm.ru/objects/ , там много интересных ЖК есть. Мне, например, понравился квартал Булгаков, и два дома из трех уже введены в эксплуатацию. Там приватный двор, везде система видеонаблюдения, архитектура очень красивая. Мне кажется, это отличный вариант как для одинокого человека, ценящего комфорт, так и для молодой семьи.

0

4

А я в Ростове ищу вторичку

0

5

Добрый вечер! Я вот столкнулся с небольшой проблемой в поиске квартиры, так как подходящей вторичке не было в том районе, в котором я хотел. Вот мне попалась вторичка в Ростове здесь https://realtitul.ru/flats Как раз и по цене меня все устроило, долго не думал, сразу определился.

0

6

Нам тут был необходим ремонт 1 квартиры так что обратились мы в проверенную компанию, ведь не хотелось ошибиться своим решением. Я сейчас в детали вдаваться не буду, вам только предложу поступать таким же образом, то есть смело обращаться к ним https://sk-rio.ru/menu/remont-odnokomnatnoj-kvartiry   Компания на рынке не первый уже день, так что тянуть не стоит.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Недвижимость » Недвижимость в Сургуте