https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-22.png

На данный момент профили, которые используются для продвижения товаров или услуг, непросто раскручивать во всех соц. сетях. Владельцу аккаунту необходимо выпускать уникальный контент, и на это уходит много времени. Накрутка считается лучшим методом быстро сделать профиль более известным и популярным среди целевой аудитории. Данным способом пользуются блогеры, когда хотят привлечь побольше реальных подписчиков.

Современный портал «SMMCode» готов предложить всем желающим реальную накрутку Телеграм, применяя белые методы продвижения. Благодаря подобному подходу у профиля увеличится число подписчиков и наряду с этим он не попадет в бан. Для комфорта заказчиков у портала имеется круглосуточная службы технической поддержки, работники которой могут ответить на все появившиеся вопросы.

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-19.jpg

Данный сервис выполняет накрутку в соц. сетях уже очень давно. Опытные сотрудники прекрасно знают об особенностях работы актуальных среди пользователей платформ, поэтому клиент сможет быть уверен, что аккаунт не попадет в бан. Особое внимание при работе уделяется поэтапному повышению роста активности на странице. Поэтому купленный пакет подписок или лайков расходуется за нескольких недель или дней, а не сразу. Представляемые ресурсом услуги отличаются между собой:

• По социальным сетям.
• По региону применяемых аккаунтов.
• По скорости постинга.

Клиент сможет подобрать время проставления лайков, просмотров или сохранений, а также среднюю скорость кликов и другие параметры. На основании вида соц. сети некоторые услуги могут быть реализованы мгновенно, в то время, как иные предоставляются поэтапно. Для наиболее комфортной настройки накрутки у сайта имеется бот в Телеграме и свое мобильное приложение. Поэтому, если вас интересует накрутка подписчиков в вк - то на этом портале вы обязательно найдете то, что нужно!

Преимущества сайта

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-26.jpg

Этот сайт может предложить заказчикам воспользоваться «белыми» методами накрутки с применением только лишь своих профилей соц. сетей. На страницу подписываются настоящие и активные пользователи с нормальными никнеймами и хорошей историей просмотров. Социальная сеть не определяет их как ботов, что сводит к минимуму риск бана.

Оплатить услуги возможно с помощью дебетовой карты или системы электронных платежей. Деньги сразу же поступят на баланс пользователя, с которого возможно заплатить за все типы накрутки. Чтобы воспользоваться услугой, нет необходимости предоставлять сведения для авторизации в аккаунте, а потребуется только лишь ссылка на продвигаемый пост или страницу.

Дополнительная информация

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-3.jpg

Этот сайт занимает лидирующие позиции в области надежной накрутки в Телеграме. Зарегистрированные пользователи могут пользоваться им в целях заработка благодаря реферальной программе, потому что за любое пополнение друга пользователь будет получать 10% от суммы. Перечень соц. сетей, в которых возможно заказать накрутку, всегда увеличивается, в связи с чем, теперь в него включены еще и:

• Инстаграм.
• ВКонтакте.
• ТикТок.
• Ютуб.

Перечень параметров, для которых можно воспользоваться накруткой, определяется соц. сетью. Заказчик может повысить число фолловеров, зрителей, репостов, сохранений и даже количество трафика на сайте, а боты поисковых систем и социальных сетей не смогут определить накрутку!