Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Создание абсолютно любых сайтов на платформах Ворд Пресс и Тилда


Создание абсолютно любых сайтов на платформах Ворд Пресс и Тилда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2577414-7cf5c-126090534-m750x740-ua9440.jpg

Сегодня в интернете работает бесконечное число ресурсов различной тематики – новостные, ресурсы компаний, сайты услуг и интернет-магазины. При этом количество интернет-сайтов непрерывно растет и любой из них найдет своего постоянного посетителя, но, чтобы портал благополучно работал, а его владелец достиг положительных результатов к разработке интернет-ресурса необходимо поручить признанным профессионалам. И в случае, если вас интересует разработка интернет-магазина на Tilda пригласим перейти на ресурс фирмы IT-Gildiya, которая сможет предоставить всестороннюю помощь в разрешении данного вопроса, выполнив все в короткий срок, качественно и за умеренные деньги.

Порталы любой сложности под требования заказчика

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2577414-4423a-126090535-m750x740-udccaa.jpg

IT-Gildiya – компания, какая уже давно работает в области создания веб сайтов и приложений, на текущий момент в ее активе масса успешно выполненных заказов, но самое главное довольных заказчиков, собственно которые получили безупречный сайт под актуальные потребности. Это не просто слова, ведь над реализацией каждой задачи трудятся лучшие разработчики, дизайнеры и другие мастера, которые имеют солидный практический опыт. Немаловажно и то, что они постоянно повышают свою квалификацию и при разработке сайтов учитывают все запросы заказчиков, а применение передовых IT-технологий и самых популярных CMS помогает получить блестящий результат.

Сотрудники компании готовы разработать любой веб-сайт на платформе WordPress и Tilda либо разработать полностью самописное решение «под ключ». Причем тема сайтов может быть совершенно разной – в компании IT-Gildiya вы можете сделать заказ на разработку:

• новостного и информационного ресурса;
• онлайн-магазина, который работает с разнообразными товарными категориями;
• сервиса услуг для жителей и предпринимателей;
• корпоративного ресурса и сайта-визитки;
• лендинга и выполнение других проектов.

А еще, создание всяческих веб-приложений и систем под ваш бизнес:

• CRM – система для управления связей с клиентами;
• ERP – система планирования ресурсов предприятий;
• CMS – система управления контентом сайта и самим сайтом;
• LMS – система для управления обучением;
• Парсеры – для сбора контента с сайтов конкурентов (тексты, продукция и т.д.).

Гарантия безупречной работы ваших сайтов

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2577414-4f82a-126090536-m750x740-u677c5.jpg

Для результативной и четкой работы интернет-сайта необходимо продумать его до мелочей: сориентироваться с CMS, которая будет основой, и оформлением страничек, функционалом и множеством иных нюансов. Как мы уже сказали опытнейшие специалисты фирмы IT-Gildiya способны быстро справиться с решением задач любого уровня сложности, идеально воплотив в реальность довольно оригинальные и серьезные проекты, ранее были реализованы:

1. Электронная библиотека с онлайн чтением и защищенностью от копирования контента.
2. Системы записей разных типов и форматов (новости, портфолио и прочее).
3. Крутая веб анимация с аппаратным ускорением.
4. Двухсторонняя интеграция с соцсетями.
5. И многое другое!

О профессионализме данной компании и отличном качестве предоставляемых ею услуг свидетельствуют и ее многочисленные клиенты, какие обращались туда и остались полностью довольны конечным результатом. На портале исполнителя заинтересованные люди могут взглянуть на обширнейшее портфолио – это площадки разной темы, разработанные для клиентов разного статуса. Все они благополучно работают в интернет-пространстве и исправно исполняют свои функции – продажи, оказание услуг, привлечение потенциальных партнеров по бизнесу и тому подобное.

Разумные расценки и кратчайшие сроки сдачи заказа

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2577414-95c37-126090537-m750x740-u234e7.jpg

В конце хотели перечислить основные плюсы обращения к проверенному исполнителю, для того чтобы потенциальные заказчики могли сориентироваться и сделать обдуманный выбор. Помимо того, что уже готовый сайт сразу же готов к SEO-продвижению это:

• создание сайтов под всевозможные потребности для малого и среднего бизнеса (корпоративный сайт, сайт услуг и другие);
• приемлемая стоимость услуги, которая зависит от уровня сложности задачи и прочих нюансов, но будет доступной для всех;
• минимальные сроки выполнения заказов (от 14 дней);
• разработка ресурсов как на платформе CMS Ворд Пресс и Тилда, каковые отличаются множеством безусловных преимуществ, так и весьма функциональный самописный проект;
• компетентная техническая поддержка после завершения проекта;
• для заказчиков предусматривается базовое СЕО-продвижение и скоростная оптимизация сайта;
• в случае необходимости осуществляется наполнение ресурса контентом, соответствующим его тематике.

Заметим, что для центров сертификации и других клиентов возможно создание сайтов в полном соответствии с действующими стандартами. Уточняйте полную информацию на площадке исполнителя, а в желании запустить эффективный и корректно действующий портал обращайтесь к грамотным мастерам. В таком случае вы будете собственником отличного продукта, отличающегося широким функционалом и безупречно выполняющего возлагаемые на него задачи!

0

2

Меня интересовала разработка корпоративных порталов вот и посмотрел я с кем предложат в интернете иметь дело и побывал не на одном сайте, в общем результатом в итоге я остался доволен и готов вам тоже дать совет вот тут https://dynamicsun.ru/razrabotka-korporativnyh-portalov побывать. Вы точно останетесь довольны результатом.

0

3

Как выяснилось не такая-уж и простая стала задача когда появилась необходимость в кратчайшие сроки сделать качественный сайт. У кого-то стоимость задрана до небес, у прочих нету желаемого, но в том случае, если вас интересует создание сайта На Tilda пригласим зайти на страницы фирмы IT-Gildiya https://it-gildiya.ru/ – она сможет предоставить всестороннюю помощь в решении этого вопроса, исполнив все оперативно, с максимальным качеством и за доступные деньги.

0

4

Всё же хотелось бы знать среднюю цену на сайт средней сложности...

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Создание абсолютно любых сайтов на платформах Ворд Пресс и Тилда