Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите можно ли вызвать как кто нарколога на дом?. Просто у моего знакомого сын наркоман и мы не можем заставить его поехать в больницу.

0

2

Безусловно нарколога на дом можно вызвать например из вот этой клиники https://liberty-med.ru/ по номеру 8(499)322-27-91. И они приедут по-указанному вам адресу. Они нам так помогли вылечить племянника, который отказывался ехать в клинику, как и сын вашего знакомого. А благодаря им племянник бросил эту гадость.

0

3

Клиника лечения зависимостей ZetMed предлагает своим пациентам не один, а целый комплекс методик лечения алкоголизма. У них вы найдете полный спектр необходимых наркологических процедур и совокупность действенных методов лечения и кодирования зависимостей. Главным преимуществом лечения алкогольной зависимости в https://zetmed.ru является индивидуальный подход. Врачи назначают и разрабатывают программу лечения и реабилитации для каждого пациента, что ускоряет процесс терапии и повышает ее эффективность. Специалисты мотивируют пациента на лечение и выздоровление с самого первого приема.

0