Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Строительство бассейных комплексов


Строительство бассейных комплексов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. строим мы профессионально дома загородные и возникла такая хорошая идея, а посему бы к нашим домикам еще и не добавить бассейн? Думаю такие дома вообще на ура будут раскупаться. планируем начать сотрудничать с компанией https://azure-pools.com.ua/ которая занимается их строительством уже очень долго и имеет отличную репутацию. Вы к ним если обращались, то как вам работа, понравился бассейн?

0

2

Добрый день. Хочу поделиться с вами сайтом одной компании, специалисты которой недавно закончили строительство бассейна. Долго готовились к этому, проводили встречи, так как не все готовы были приступить к выполнению сразу. Тогда и нашли, где можно заказать строительство бассейнов из нержавеющей стали в Ростове-на-Дону https://www.sport-spb.ru/rabota-v-regio … v-na-donu/ . Проект у нас уже был полностью готов, место, где требовалось делать бассейн – тоже подготовлено к ремонтным работам. Вопросы с мастерами согласовали сразу, нам предложили некоторые варианты, как можно все оформить, учитывая все наши требования. Результат нам понравился, бассейн получился отличный, оформлено качественно, что очень важно. Спасибо отдельно специалистам, которые постоянно были на связи, и мы могли посмотреть, как продвигается работа. Все нравится, претензий нет, компания супер.

0

3

Нам был необходим полипропиленовый бассейн так что посмотреть к кому бы обратится для этого мне пришлось и как результат здесь https://vodaem.com/ удалось найти все необходимое, так что есть все основания дать и вам совет следовать моему примеру и поступать таким же образом. Вы на сайте найдете из чего выбрать, это я вам точно говорю.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » Строительство бассейных комплексов