Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание скульптур

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны контакты разных студий в Москве, которые работают с камнем и могут воплотить в жизнь различные архитектурные идеи: создание скульптур, отделка интерьера и тд. Работаю дизайнером в одной из столичных студий, сейчас сотрудничаем с очень требовательным заказчиком и именно для реализации его проекта понадобятся подобные исполнители.

0

2

Пару лет назад наша фирма принимала участие в отделке одного крупного банка, так там параллельно другие ребята устанавливали скульптуры. Если найду их контакты, скину Вам.

0

3

Создание скульптур и отделка интерьера натуральным камнем-это очень дорогое удовольствие. Сегодня на этом можно сэкономить, обратившись в компании, которые используют в своей работе архитектурный бетон, и в результате получаются изделия точно имитирующие натуральные материалы. Вы можете проконсультироваться более подробно с сотрудниками студии Семь Чудес Света http://viimiracula.ru/ . Они все расскажут подробно.

0

4

Мы недавно фасады одному заказчику делали из камня, так он ругался, что разорится из-за цен на материалы, я тогда даже представить боюсь сколько может стоит изготовление скульптуры из камня.

0

5

Скульптуры создают иллюзию древних времён))

0