Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевая кабинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте как правильно выбрать душевую кабинку? Какая у вас?

Отредактировано ЛидаЕрмолаева (2019-10-07 17:11:50)

0

2

Даже среди всего разнообразия выбрать и купить подходящую по цене и качеству модель намного проще,чем кажется но как и во всем,здесь есть свои нюансы.Выясним как правильно выбрать современную душевую кабину,чтобы она отвечала перечисленным критериям.Критерий 1- материал и форма поддона.Некоторые кабины душа продаются вовсе без поддона.

0

3

Я в общем недавно тоже менял ванну на душевую кабинку, потому, что это и удобнее и с точки зрения места, это на много выгоднее, я лазил по многим сайтам, ходил по магазинам и в итоге мой выбор пал вот на этот сайт https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-kabiny/с хорошими кабинками, фото прилагается, мне нравится, а вы сами уже смотрите.

Отредактировано ГеняХохряков (2019-10-08 09:51:47)

0

4

ЛидаЕрмолаева написал(а):

выбрать душевую кабинку?

В любом случае «примерьте» душевую кабину перед покупкой. Для этого зайдите в нее, покрутитесь, поднимите и опустите руки, наклонитесь, присядьте, то есть сымитируйте типичные движения в душе. Если что-то мешает, поищите другую модель.

0

5

Мы сами только недавно закончили ремонт в ванной. Объездили немало магазинов и строительных рынков. Хлопотное это занятие, делали ремонт сами, дизайнера тоже не нанимали, поэтому ремонт немного затянулся. Купили раковину в этом магазине http://akvasan-shop.ru/catalog/rakoviny/

0

6

а мне больше ванна нравится чем кабинка...
люблю подолгу полежать в теплой воде)

Отредактировано Vionge (2019-12-22 15:40:59)

0