Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Натуральный камень (мрамор, травертин, гранит)


Натуральный камень (мрамор, травертин, гранит)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, мы с мужем очень серьезно подходили к благоустройству и дизайну нашего нового дома. Дом большой и нам хотелось, чтобы и детям и гостям в нем было комфортно и уютно. Я долгое время была неравнодушна к натуральным камням, особенно к мрамору, ведь он очень эффектный, благородный и статусный. И вот когда появилась возможность его использовать, я узнала, что из него делают: столешницы, ступени, облицовку фасадов и т.д., все что душе угодно. Обратились с мужем за помощью в компанию Мраморкрым.рф - купить травертин https://xn--80auebbkldb4i.xn--p1ai/travertinони одни из ведущих специалистов с многолетним опытом в этом сегменте. В итоге, купили все у них и собственно эта фирма занималась монтажом и осуществляла отделочные и фасадные работы. По итогу не обошлось и без других натуральных камней, так как  гранит и травертин, так как и сэкономить хотелось и если уж начали делать из камня, то все должно быть в одном стиле =) Рекомендую этих ребят от себя лично всем, кто ищет грамотных специалистов. Результаты их работы впечатляют каждого кто приходит к нам в гости!

0

2

Всем доброго времени суток. Компания https://mstones.ru/ гарантирует высокий уровень качества продукции, своевременность поставки и доступные цены на гранит, мрамор. Наличие большого собственного склада позволяет быстро формировать заказы, делать скидки и оперативно отгружать оптовые партии и мелкие заказы. Мы только у них материал для строительства заказываем и весьма довольны своим надежным поставщиком, так что в случае необходимости и Вы обращайтесь.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Строительство » Натуральный камень (мрамор, травертин, гранит)