Поселки - форум по строительству

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поселки - форум по строительству » Свободное общение » Красный облицовочный кирпич

Красный облицовочный кирпич

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Нужен для фасада стены на даче красный облицовочный кирпич. Подскажите мне, пожалуйста, какой лучше брать, пустотелый или полнотелый? Какая в нём разница и по какой цене его можно купить в Казани?

0

2

Разница между пустотелым и полнотелым в том, что пустотелый легче по массе, а значит имеет меньшее давление на конструкции и фундамент, а ещё он дольше и лучше сохраняет тепло. Думаю, что для фасада вам лучше брать пустотелый. А недорогой по цене, красный облицовочный кирпич возьмите, например здесь, в Кирпичной компании https://tinyurl.com/yc6sjlud

0

3

Вам обложить облицовочным кирпичом надо только фасад, поэтому полнотелый для этой работы совершенно ни к чему. А цены на такой кирпич разные, поэтому точно сказать не могу.

0

4

О ценах на облицовочный кирпич и правда говорить трудно. У каждого поставщика есть свои акции, системы скидок и разные специальные предложения для каждого клиента по отдельности. Я тоже советую пустотелый брать.

0

Вы здесь » Поселки - форум по строительству » Свободное общение » Красный облицовочный кирпич