Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Друзья возникла проблема с батареями теперь в доме пропало отопление нужно срочно заменить батареи помогите подобрать сайт на котором всё качественно и цена не большая.

0

2

Привет. Думаю что я тебе не помгу если надо заменить батареи луче уже сменить дом потому занятие не приятное.

0

3

Не паникуйте, когда установка стандартных батарей или как говорят нынче радиаторов, не представляется возможной, то их заменяются на внутрипольные водяные конвекторы отопления https://www.metall-store.ru/katalog/vnu … onvektory/ вот такого плана. По стоимости их установка в каждой комнате не будет сверх затратной, но вдобавок, появится больше преимуществ и на качестве отопления это никак не отразится. У меня установлены конвекторы компании Металлоизделия, на заметку.

0

4

Всем доброго времени суток. На счет отопления смотрите расценки монтаж отопления в этой компании. Они делают отопление неплохо, судить могу потому, как они мне его организовали и я очень доволен. Выбирайте именно эту компанию, которая не один год занимается отоплением, водоснабжением и так далее. Спектр их услуг довольно широкий, так что кто хочет сделать все качественно, недорого и с гарантией, рекомендую сотрудничать.

0