Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » замена заднего ступичного подшипника


замена заднего ступичного подшипника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня не исправная работа ступницы,мне нужно заменить заднюю ступичного подшипника,где мне помогут устранить эту поломку.

0

2

Исправный подшипник должен работать бесшумно.Пора ехать на Сто для замены.Щелчка,у меня похоже тоже подшипник переднего колеса,но я не особо понял как это проверить,А если лифта у колеса нету,значит ли это ступница в порядке.Шум в машине есть,причем достаточно сильный.

0

3

Покупать всегда надо только импортные подшипники, только тогда вы после установки можете даже не переживать о его работе и он очень долго сможет прослужить. Даже могу сказать так, что независимо от того куда он устанавливается, как правило это промышленное оборудование, только импортные отличаются от отечественных высоким качеством и более длительным сроком службы. Импортные подшипники в наличии и под заказ вот тут вы сможете заказать и от вас только потребуется заполнить форму заявки. Если нужно, можно консультироваться с менеджером, он грамотный и поможет вам выбрать нужный подшипник по размерам и всем остальным характеристикам.

https://i.postimg.cc/MG6tbbDK/Screenshot-5.jpg

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Полезные ресурсы » замена заднего ступичного подшипника