Поселки - форум по строительству

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна фанера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Ищу для нашей мебельной компании, по производству корпусной мебели, недорогую, но качественную и прочную фанеру. Не подскажете, где её можно купить оптом и желательно с доставкой.

0

2

Фанера один из самых востребованных материалов на стройках и в мебельном производстве, поэтому компаний, торгующих пиломатериалами, где можно купить фанеру по оптовым ценам и с доставкой, много, вот например, одна из них https://www.fansklad.ru/shop/fanera Считаю, что лучше покупать пиломатериал там, где есть большой его выбор. Ведь для изготовления мебели нужна фанера разной прочности и размеров.

0

3

В любом количестве можно купить недорого фанеру на оптовках, то есть на оптовых рынках или базах. А мне вот интересно, фанера каких пород дерева предпочтительнее в мебельном производстве, или без разницы?

0

4

В поисках недорогой фанеры не забудьте заглянуть в интернет. Там на сайте Алиэкспресс или в строительных интернет-магазинах, можно найти и заказать дешёвую фанеру. Я, например, на Авито покупал для опалубки пиломатериал.

0