Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заканчиваем ремонт в офисе с Санкт-Петербурге. Проблема в том, что новая мебель, которую планировали заказывать в офис у поставщика очень подорожала и теперь в срочном порядке нужно искать новую. Кто может подсказать где большой выбор мебели в СПб?

0

2

А Вы уже озвучили поставщику, что цена Вас не устраивает? Как правило, если компания видит, что крупный заказ срывается, то они могут пойти на уступки.

0

3

Конечно, мы уже имели с ними неприятный разговор. Но они и слышать ничего не хотят, дескать, не будут продавать мебель себе в убыток и прежние наши договоренности ничего не значат.

0

4

Ясно, очень странное поведение. Обычно поставщики пытаются всеми силами удержать клиента и идут на уступки, а тут такое. Но не переживайте, значит найдете более выгодное предложение. Советую начать поиски в интернете.

0

5

В интернете предложений действительно много, например, на этом сайте я нашел подходящую мебель для персонала. Но мне бы не очень хотелось делать заказ онлайн, предпочитаю перед покупкой посмотреть на товар, проверить качество фурнитуры, сборки и тд. Поэтому и ищу магазины в которых представлена офисная мебель в СПб.

0

6

Ваше дело, только в интернете выбор намного больше, и цены однозначно будут дешевле, чем в магазинах. Зачем переплачивать, если можно сэкономить.

0