Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Все новости про автомобили


Все новости про автомобили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет,я люблю ездить на автомобиле,где можно смотреть и читать новости про автомобили.

0

2

на просторах интернета,в интернете сейчас все есть.

0

3

По скольку я вообще провожу за рулем большую часть своей жизни то естественно я очень люблю машины и стараюсь следить всегда за самыми последними новостями,мне очень нравится данный портал новостей http://livecars.ru на нем можно читать все самые последние новости про то что происходит в мире авто.

0

4

Всем доброго времени суток. Автомобильный портал где вы сможете почитать советы автомобилисту,  это обсуждение автомобилей, проблем, связанных с их эксплуатацией, тюнинга и других сопутствующих вопросов. Есть и околоавтомобильные вопросы, не относящиеся к другим автомобильным темам форума. Ознакомьтесь пожалуйста ,уверен, что данный сайт очень многим понравится.

0

5

ваууу

0

6

Иногда читаю новости на wwwoil-club.ru. Не очень много бывает интересного, но бывают интересные статьи и новости.

0

7

Я вот например люблю просто новости почитать не только про авто на сайте Болкунетс, вот кстати статья последняя про Беларусь что В пятый пакет санкций ЕС против режима Лукашенко попадет 28 человек и организаций так это полный бред уже с этими санкциями и не знаю как потом бизнес будет выходить из этого всего, в меня уже друг закрывает свое потихоньку.

0


Вы здесь » Поселки - форум по строительству и недвижимости » Новости » Все новости про автомобили