Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многопрофильная клиника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто знает хорошую многопрофильную клинику мне нужно консультация гинеколога-мамолога.

0

2

Многопрофильный медицинский центр в Нижнем Новгороде.Есть диагностическая лаборатория,можете сдать все виды анализов,получить консультации врачей.

0

3

Найти вход Фотографии отзывы.Где находиться Доктор плюс сеть многопрофильных клиник.На этой странице вы можете найти контактные данные,такие как сайт,телефон,а также вспомогательную информацию.Рекомендую http://mediccity.ru

0

4

действительно неплохая клиника

0

5

Я тоже искал нужную клинику, но потам обратился к ним https://wmt.market/catalog/sistema_dlya … iem/10526/ и теперь мне лучше.

0

6

Консультацию гинеколога первой категории лучше пройти в центральной клинической больнице РАН https://ckbran.ru/ . Всегда туда хожу на обследование. Специалист хороший и сам приём стоит недорого. Но для женского здоровья никаких денег не жалко!

0

7

Это вам только в столицу ехать. По другому никак.

0

8

Гинеколог – специалист, помогающий сохранить женское здоровье. Он проводит профилактические осмотры, дает рекомендации по контрацепции, диагностирует и лечит болезни половой женской сферы медикаментозно или хирургическим путем. Патологии, сформировавшиеся вследствие гормональных сбоев, лечит гинеколог-эндокринолог, это то чем он отличается от гинеколога.  Если вам требуется тот или иной специалист, то обращайтесь в центр https://www.meddiagnostica.com.ua/diagn … ekologiya/ Здесь вам гарантированно помогут, проверено на личном опыте.

0

9

Если вам нужна именно многопрофильная клиника, которая бы занималась вашим здоровьем от и до, то прошу вас обратить внимание на клинику, в которой врачи профессионально занимаются эндокринологией, это клиника https://www.avanta-med.ru/services/vzro … inologiya/. Я у них частый гость, так как максимально компетентные врачи и очень дружелюбные. Что касается лечения - только самое современное оборудования, и врачи, которые проходят аттестацию раз в месяц. Я нашел данную клинику по рекомендации своего хорошего друга, и в свою очередь, вам я ее также советую, запишите их номер и забейте сайт в закладки.

0