Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, подскажите пожалуйста, как можно определить хорошую стоматологию тому, кто ни разу не обращался за помощью с лечением зубов? Недавно обнаружил дырку в зубе и хочу обратиться в стоматологию. Какую посоветуете?

0

2

Я уже неоднократно обращалась за помощью в стоматологию "МАЙ". Здесь работают квалифицированные специалисты, а так же имеется современное оборудование для диагностики и лечения проблем с зубами. Клиника оказывает полный спектр услуг в данной сфере, а цены за работу тоже вполне приемлемые

0

3

В городскую клинику обратитесь

0

4

Из личного опыта могу посоветовать отличную клинику http://www.lantset.ru для всех кого интересует протезирование зубов Да и вообще там предоставляют абсолютно все стоматологические услуги очень качественно, помогают решить любую проблему безболезненно. Специалисты там опытные и высококвалифицированные, им действительно можно доверять. Смело можете обращаться, рекомендую.

0

5

Вы можете написать в клинику доктора Мясникова https://myasnikov-clinic.ru/ Тут очень хорошие специалисты, которые реально могли бы помочь вам.

0

6

У меня была проблема с зубами, а точнее с чувствительностью зубов, сталкивались многие думаю. Надкусил кислое яблоко или, например, глотнул сладкий горячий чай — и челюсть сводит от резкой боли. Самое обидное, что тщательная гигиена полости рта и регулярное посещение стоматолога вовсе не являются страховкой от напасти. Вот на этом ресурсе https://ozube.ru/ вы сможете узнать, как сделать так, чтобы привести чувствительность зубов в полный порядок.

0

7

Мне надо было зуб удалить и по совету решил найти все таки хорошего частного стоматолога. Ведь на таких вопросах, как стоматология экономить нельзя. Люди отдают любые деньги за комфорт. Если вы ищете клинику, то можете обратить внимание на клинику Люми-Дент в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/price. Читал, что здесь очень серьезно относятся к такой процедуре, как удаление зуба. Цены умеренные. Ознакомьтесь.

0

8

Кстати, если вы с детства боитесь стоматологов, как и я, почитайте статью про седацию https://dentconsult.ru/lechenie-zubov/s … logii.html Простыми словами, это лечение зубов под общим наркозом! По моему, это очень круто, только дорого, наверное..

0