Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демонтаж бетона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго дня! Подскажите мне, каким способом можно быстро демонтировать бетонные стены и основание старого дома? И скажите, есть ли в Казани компании, которые занимаются демонтажем зданий?

0

2

Организаций, которые занимаются сейчас демонтажем железобетона, много, но всё упирается в цену и качество выполняемых ими работ. Способов сноса и слома несколько и какой подойдёт для вас, могут решить только инженеры, той компании, в которую вы обратитесь за демонтажными работами http://arma-grupp.com/services/demontazh Так точно и со стоимостью этих работ, всё решает специалист.

0

3

Мы сами разбирали старый дом. Арендовали специальную строительную технику для этого, да ещё и подсобных рабочих наняли. Снос нам обошёлся дорого, поэтому советую обращаться в профильные организации, по поводу демонтажа железобетона, так дешевле намного будет.

0

4

Вот сижу вспоминаю сколько я знаю способов демонтажа бетона. Кроме традиционных, взрывного, электрогидравлического, полумеханического и механического, существует ещё химический слом, где применяются порошковые составы и кислотные смеси. Ну последний вам точно не понадобится.

0

5

Для сноса зданий могу вам посоветовать организацию которая занимается такими делами  http://demontag-c.ru снесут все захохочете  и не спросят лишнего!

0