Поселки - форум по строительству

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поселки - форум по строительству » Строительство » Что выбрать для строительства дома?

Что выбрать для строительства дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли использовать керамические блоки для строительства дома? Или есть варианты получше?? Жду советы уже опытных строителей

0

2

Как по мне, это отличный вариант для строительства дома. Керамические блоки имею ряд преимуществ - они долговечные, прочные. Дом из таких блоков не будет холодным.  Я вот читал статьи о строительстве здесь , в которых открыл для себя много преимуществ керамических блоков.

0

3

Я считаю, что керамика довольно неплохой материал для строительства. Имеет довольно неплохие преимущества перед другими материалами. Кстати, если вы дом строите, то рекомендую вам для мобильности грузов использовать тельфер т10232 . Очень помогает при строительстве!

0

4

КириллМельников написал(а):

Как по мне, это отличный вариант для строительства дома. Керамические блоки имею ряд преимуществ - они долговечные, прочные. Дом из таких блоков не будет холодным.  Я вот читал статьи о строительстве здесь , в которых открыл для себя много преимуществ керамических блоков.

вот тут согласна.

0

Вы здесь » Поселки - форум по строительству » Строительство » Что выбрать для строительства дома?