Поселки - форум по строительству и недвижимости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика МАС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы девочки любим побаловать себя хорошей профессиональной косметикой и я в том числе. Пользовалась косметикой определенной фирмы пока не началась аллергия .Перепробовав несколько марок,пока знакомая не посоветовала купить косметику MAC https://makeupgrim.com/mac/. Девочки менеджеры дают консультации.Я довольна выбором этого бренда.

0

2

Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://doyki.pro

0

3

Выбор косметики это всегда проблема, по крайней мери дл меня. Сейчас очень сложно найти хорошую, качественную косметику. Мне косметика под брендом МАС не подошла.

0

4

А у  МАС духи есть? Просто девушка пользуется этой косметикой. Думаю и духи тогда такие подарить

0

5

Знаете, если хотите сделать нормальный подарок, то лучше уже закажите брендовые духи https://randewoo.ru/product/balmain-monsieur-balmain . Я покупала себе духи в этом магазине, очень понравились. Фирменные, аромат долго носится между прочим. Всем подругам  магазин этот советую, потому что цены ниже не найти

0

6

Лично для меня всегда была и остается самой лучшей, косметика только из одного магазина. Она хоть и стоит чуть дороже аналогов, но зато качество у нее гарантированно на самом высоком уровне. На сайте ее всегда и покупаю https://krasotadnr.ru/ Ассортимент большой, цены нормальные, но можете попасть на скидку и купить намного дешевле, так что рекомендую следить за каталогами и акциями компании. Заказы отправляют по России.

0

7

В макияже появилась новая тенденция, посмотрите на https://iiag.ru/makiyazh-v-stile-militari макияж милитари. При слове милитари сразу ассоциации камуфляж, огромное количество зелёного цвета, полоски на щеках. Но все не так. Акцент делается на глаза, используются зелёные тени, подводки. В макияже глаз главные цвета - черный, зелёный и серый. Немного напоминает "смоки-айз". Как же его сделать? Начать нужно с подготовки в виде консилера. Затем темным карандашом выделить контур глаза. Начать кистью растушевывать карандаш, чтобы был мягкий переход, заодно придавая глазу желанную форму. После этого для закрепления нанести темно-зелёные тени в уголок глаза и растушевать мягкой кистью. В середину глаза нанести чуть светлее тени, например, болотного цвета. Цветовая гамма должна быть одна, то есть все оттенки темно-зелёные, либо с серебристым отливом, но не нужно брать яркие и теплые оттенки. Затем светлым оттенком прокрасить промежуток до внешнего уголка. Во внешний угол глаза и под бровь лучше нанести хайлайтер. Весь акцент идёт на глаза, поэтому для губ подойдёт помада нюдовых оттенков. На лицо нужно нанести подходящий тон, желательно использовать скульптор, чтобы сделать более острые скулы, нос и подбородок. Так же нанести минимум хайлайтера. Этот макияж не подойдёт под милый стиль, лучше использовать милитари стиль в более строгих и роковых образах.

0